Glasgow Ultra Modern Apartment!

  • 75 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Il est situé à 3,1 km du Parc Glasgow Green et à 10 minutes de route de la Collection Burrell.

Baba G avec des plats divers est à autour de 650 mètres.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Glasgow Ultra Modern Apartment!
Hampden Park Serviced Apartment 1
Prix réservé aux mobiles

Hampden Park Serviced Apartment 1

713 m de la propriété
USD 123 USD 111
par nuit
1 Bedroom Main Street Apartment Glasgow
Prix réservé aux mobiles

1 Bedroom Main Street Apartment Glasgow

5.6
Décente 20 commentaires
1 km de la propriété
Home To Home
Prix réservé aux mobiles

Home To Home

7.7
Bien 60 commentaires
1.4 km de la propriété
USD 133 USD 120
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport international de Glasgow
    18 km

    Gares

    Gare centrale de Glasgow
    3,9 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-fi gratuit

    Options de stationnement

    • Parking

    Activités

    • Court de tennis

    Services de la propriété

    • Sécurité
    • Salon de coiffure
    • Service d'épicerie
    • Services de commerces/ magasins

    Options de restauration

    • Restaurant

    Pour les enfants

    • Aire de jeux pour enfants

    Dans les chambres

    • Chauffage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Détecteurs de fumée

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Foire aux questions
    • Où est installé l'appartement Glasgow Ultra Modern Apartment! ?
      L'appartement Glasgow Ultra Modern Apartment! se trouve à côté de Flip Out.
    • Quelles sont les curiosités à proximité de l'appartement Glasgow Ultra Modern Apartment! ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Glasgow Ultra Modern Apartment! incluent Parc de Pollok, Métro Buchanan Street, Vélodrome Sir Chris Hoy.
    • Où est l'aéroport au plus près de l'appartement Glasgow Ultra Modern Apartment! ?
      L'appartement Glasgow Ultra Modern Apartment! se trouve à 20 km de l'aéroport international de Glasgow.
    • Quelle est la taille du logement ?
      Le logement est de 75 m².

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport international de Glasgow
    18 km

    Gares

    Gare centrale de Glasgow
    3,9 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Glasgow Ultra Modern Apartment!

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer